Здравствуйте! При заполнении больничного листа врач не полностью указал наименование организации Стоит ли переделывать больничный лист? - вопрос №2013270

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Во многих поликлиниках наименование организации не заполняют вообще, оставляя это отделу кадров самой организации. Так что оставьте как есть либо заполните сами.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.