Республика Казахстан

Здравствуйте! что грозит нотариусу, если составленное им завещание признано судом не действительным по иску наследников после смерти завещателя? - вопрос №2013425

спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ни чего не грозит. Если конечно не будет доказано, что нотариус злоупотреблял полномочиями или совершил подлог (подделка). Завещание — это обычная односторонняя сделка.
Всего доброго!