Здравствуйте,мне нужен совет.Подруга три недели назад,рассталась с парнем,с которым встречалась полтора года.Он хотел чуть больше свободы,а она не давала ему эту свободу,но спустя три недели она - вопрос №2014298

передумала и теперь готова дать ему эту свободу, но он не хочет пока что возвращяться к ней.Как она поняла, он планирует вернуться позже, но она не хочет долго ждать.Что ей нужно сделать чтобы он скорее вернулся к ней?
3 ответа

Ответы

Уважаемая Вика!
А почему подруга сама не обращается за советом или помощью? Психологи как правило работают напрямую с человеком. Пусть она лично обратится на наш сайт и ей помогут.
А по ситуации в целом нужно выждать еще какое-то время и не торопить парня. Иногда в отношениях нужна пауза, чтобы лучше разобраться в своих чувствах. Также подруге нужно пересмотреть некоторые вопросы взаимоотношений, чтобы это предоставление большей свободы было не просто декларацией, а сменой схемы поведения. Если парень увидит, что она начала меняться не на словах, а на деле, то шанс возвращения увеличивается.
Мудрости Вам!
поговорить с ним,, важно понять любит ли он её, если нет то это шанс не делать себе больно.
Здравствуйте, Вика. Подруга допустила ошибку, ограничивая свободу (личное пространство) парня, и готова принять это тогда, когда он предложил расстаться. Теперь он предложил подождать, но подруга желает ускорить процесс, это следующая ошибка. А потому, чтобы ценой этой второй ошибки не стало полное завершение отношений, ей все же стоит выждать.