Здравствуйте,мне нужен совет.Подруга три недели назад,рассталась с парнем,с которым встречалась полтора года.Он хотел чуть больше свободы,а она не давала ему эту свободу,но спустя три недели она - вопрос №2014298

передумала и теперь готова дать ему эту свободу, но он не хочет пока что возвращяться к ней.Как она поняла, он планирует вернуться позже, но она не хочет долго ждать.Что ей нужно сделать чтобы он скорее вернулся к ней?
01.07.16
3 ответа

Ответы

Уважаемая Вика!
А почему подруга сама не обращается за советом или помощью? Психологи как правило работают напрямую с человеком. Пусть она лично обратится на наш сайт и ей помогут.
А по ситуации в целом нужно выждать еще какое-то время и не торопить парня. Иногда в отношениях нужна пауза, чтобы лучше разобраться в своих чувствах. Также подруге нужно пересмотреть некоторые вопросы взаимоотношений, чтобы это предоставление большей свободы было не просто декларацией, а сменой схемы поведения. Если парень увидит, что она начала меняться не на словах, а на деле, то шанс возвращения увеличивается.
Мудрости Вам!
01.07.16
поговорить с ним,, важно понять любит ли он её, если нет то это шанс не делать себе больно.
01.07.16
Здравствуйте, Вика. Подруга допустила ошибку, ограничивая свободу (личное пространство) парня, и готова принять это тогда, когда он предложил расстаться. Теперь он предложил подождать, но подруга желает ускорить процесс, это следующая ошибка. А потому, чтобы ценой этой второй ошибки не стало полное завершение отношений, ей все же стоит выждать.
01.07.16

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Natalia

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store