Приснился сон что я и бывший парень гуляем вместе, как раньше.Он хочет меня познакомить со своей самой и хочет позвать замуж.У чему этот сон?Бывшего не часто вспоминаю и даже не любила ...До этого - вопрос №2015194

снилось что так же с ним гуляем и он курит сигарету, но идет со мной рядом, не за руку а просто рядом.К чему эти сны? Мы давно расстались
3 ответа

Ответы

Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Этот сон ничего не предвещает. Просто мысли и воспоминания всплывают из подсознания во время сна.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
Сны лишь отражают мысли, страхи и переживания, человека. В них картины когда-то увиденного нами. Это работа нашего подсознания. Возможно, между вами много невысказанного, не недосказанного, есть какая-то незавершённость. Вот и продолжается внутренний диалог. Ведь отношения с этим человеком — это кусочек Вашей жизни и он оставил след в Вашем сердце.

Хотите разобраться подробнее, приходите в чат
С удовольствием помогу.

Счастья Вам!Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой
Здравствуйте. Сны, это не только отражение бессознательного, сны также могут отражать незавершенность отношений (если речь идет непосредственно об этом). Возможно между Вами осталась недосказанность, или же некие обиды и т.п. Это и нужно завершить, а сами отношения и парня — отпустить. Обращайтесь.