Здравствуйте! Требуется ли наличие кассового аппарата или бланки строгой отчётности в деятельности частного музея при реализации украшений при проведении мастер - классов? - вопрос №2015691

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Применение БСО, допускается только при оказании услуг населению. Во всех остальных случаях, должна применяться ККТ. К примеру, если под реализацией украшений подразумевается их продажа — применяется ККТ, если под мастер-классом, подразумевается обучение, то можно применять БСО.
Всего доброго!