Здравствуйте, я хочу работать онлайн психологом,но у меня нет высшего образования в этой области есть ли возможность, что меня возьмут на эту должность? - вопрос №2019687

Ответы

Уважаемая Жанетта Тахировна!
Для работы практическим психологом высшее образование не обязательно. Достаточно профессиональной переподготовки с присвоением квалификации. Знаю людей, которые успешно трудятся даже в госструктурах с дипломом о переподготовке. Вам нужно получить диплом и освоить какое-то свое направление, в котором Вы будете постоянно совершенствоваться и которое Вам больше всего нравится.
По мере обретения навыков онлайн-консультирования Вы можете изучать и другие методы. То есть совершенству нет предела.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Жаннета Тахировна. Такая возможность может и быть, и отсутствовать. Этот вопрос нужно прояснять непосредственно с работодателем.