Другое

Moy vopros po povodu Materinskogo kapital dlya grajdan stran SNG. U moey sestry Rosiskoe grajdanstvo i u nee 3 detey. Shto nujno ey sdelat shtob - вопрос №2020620

poluchit Materinskiy Kapital? Spasibo Arslan

Ответы

Право на материнский капитал предоставляется на 2 и последующих детей, рожденные или усыновленные в период с 1.01.2007 по 31.12.2018 г.
Получить материнский капитал, может получить гражданин России, не зависимости от его места жительства. Для этого нужно обратиться в отделение Пенсионного Фонда и предоставить свидетельство о рождении ребенка.