Томская область

Здравствуйте.Мое нежилое помещение находится на 1 этаже.собственник соседнего помещения выкупил подвал с тех.коммуникациями.мне необходимо - вопрос №2020833

присоединится к общедомовому водоснабжению и отоплению, но это получается лишь только по согласованию с собственником подвала.У него нет желания идти нам на встречу.Поэтому хотелось бы узнать правомерны ли его поступки и что мне нужно предпринять, чтобы провести канализацию и воду через его подвал, к обще домовым коммуникациям?

Ответы

обратитесь с заявлением в компанию, обслуживающую Ваш дом…

Buh