Кемеровская область

Здравствуйте,у меня снимают 50% от дохода по кредитам,у меня есть ипотека.можно чтобы снимали меньше% долг был 36000 сейчас 13000 - вопрос №2021278

Ответы

Конечно можно. Правда это на усмотрение судебного пристава-исполнителя. Подготовьте на его имя мотивированное заявление о снижении размера удержаний. Если откажет, попытайтесь обжаловать отказ в суде. Можно и в порядке подчинённости, но такие жалобы гораздо чаще, чем через суд, остаются без удовлетворения.