Здраствуйте.у меня пропал интерес ко всему. Смысл пропал. Просто всё резко стало бессмысленным, всё стало не интересным, апатия ко всему. В жизни всё вроде хорошо. Учёба, работа, родители живы, - вопрос №2021485

здоровы, прекрасные отношения с любимым человеком. Просто ну вот как будто щелчек в голове и всё. Абсолютно ничего не радует. Хоть стреляйся. Я пыталась все координально менять, ходить и делать то, что никогда не делала, но мне не интересно, ничего не интересно и бессмысленно. Что мне делать? Очень сложно жить с такими мыслями…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. На все есть свои причины, и подобное состояние также имеет свой источник возникновения. Конечно, хорошо, что в жизни все хорошо, но это не всегда может являться гарантией душевного благополучия. Постарайтесь проанализировать предшествующие события, пересмотреть ценности и собственное мировоззрение. То, что Вы написали уже интересует Вас, так что говорить, что все неинтересно нет смысла.