Добрый день, День! Составляем план закупок. Каким должен быть идентификационный код закупки. где его взять? - вопрос №2021728

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Данное Требование применимо к плану закупок, который оформляется по правилам Закона № 44-ФЗ. В составе идентификационного кода отражаются год закупки, ее номер и коды заказчика, объекта закупки, вида расходов. для принятия решения изучите Приказ Минэкономразвития России от 29.06.2015 № 422«Об утверждении Порядка формирования идентификационного кода закупки».

Заранее благодарю за ответ!