Другое

как заключенному написать возражение на протест прокурора? - вопрос №2021915

суд вынес приговор в виде лишения свободы на 3,5 года в колонии строгого режима по статье 339 часть 2 ук рб. прокурор написал протест о мягкости приговора. как заключенному написать возражение на протест прокурора?

Ответы

Так пусть и пишет, что считает приговор справедливым и законным, в удовлетворении протеста просит отказать.