У меня не получается создать крепкие отношения. Сейчас я встречаюсь с молодым человеком около четырёх месяцев, но те отношения, которые были у нас раньше координально отличаются тем что есть сейчас. - вопрос №2022851

Он перестал мне писать, я вижу что уже не интересна ему. У меня такое чувство что я никогда не выйду замуж и навсегда останусь одной, у меня огромное количество дел но я не могу не на чем сосредоточится, потому что думаю только об этом
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Флора! Немного не понятно в чем именно заключаются изменения и какие это изменения, а также с какого момента времени они начались.
Вы не можете сосредоточиться на делах, постоянно думая об отношениях, которые у Вас, но тем самым не лучше не становиться не в отношениях, не в делах. Может просто принять ситуацию в отношениях такой какая она есть и делать дела, просто потому что пока идут дела вы исправить или изменить отношения не в силах.
И меньше себя стоит накручивать по поводу выхода замуж, от куда вы знаете? Вы пророк или ясновидящая?
Мудрости Вам и всего самого светлого!