Как мне поступить чтоб жена завела себе любовников и начала мне изменять, чтоб ее киска всегда была полна чужим семенем? - вопрос №2022923

3 ответа

Ответы

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Как мне поступить чтоб жена завела себе любовников и начала мне изменять?»
Ответ. Вам стоит:
а) либо:
*открыто и смело сказать жене о ваших сексуальных фантазиях и  предложить жене группой секс;
*посетить специальные клубы свингеров и любителей группового секса, адреса которых вы найдете в интернете;
б)либо:
*обратиться с женой к сексологу или семейному психологу, хотя бы в режиме онлайн;
*прекратить смотреть любимое порно в одиночку, а начать смотреть его вместе с женой.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте! Не могу не согласиться с мнением коллеги. Конечно вариант очень много как вы можете разрешить данную ситуацию, но дело в другом насколько вы хотите этого и чего вы именно хотите.
Конечно в большей степени хотелось бы Вам обратиться к специалисту на консультацию, где он Вам поможет понять, чего вы именно хотите и почему у Вас возникают такие ситуации.
И другой момент насколько она хочет этого…
Уважаемый Имян!
Пока это всего лишь Ваша фантазия. Неизвестно как Вы отреагируете на это в реале. Это может дать острые ощущения, но может и вызвать отвращение и даже ухудшение отношений с женой.
Полагаю, Вам нужно спокойно поговорить с женой о своих фантазиях и посмотреть за ее реакцией. В последнее время такие развлечения не редкость и партнеры, желающие разнообразить сексуальную жизнь посещают свингер-клубы.
В целом такой опыт воспринимаются нормально, но известны случаи, когда после наблюдения за реальным сексом жены с другим мужчиной муж устраивал скандал и обвинял жену в развратности и неверности. Такого быть не должно. Если Вы решитесь на подобный опыт, то настройтесь на сохранение нормальных отношений если даже что-то Вам не понравится.
Удачи Вам!