Здравствуйте. В последнее время меня не покидает чёрнаяполоса неудач. Устала. Может есть выход.дата рождения 2.3.1972. - вопрос №2023222

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, такое ощущение, что Вы постоянно в дороге. Как причина проблемы, идет обида и переживания за мужчину, который Вас разочаровал, принес проблемы.  У Вас полная разбалансировка энергетики — тянете непосильную ношу. Рекомендую полный просмотр, очищение и перезагрузку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера
Для Вас хорошо будет прояснить, когда началась эта полоса невезения.
И с финансами и с дорогами и со здоровьем.
с точки зрения эзотерики Вам хорошо бы провести засал (обряд очищения) души и тела

С Уважением к Вам
Здрааствуйте Светлана. Да на вас сильный сглаз зависти. Сглазила вас женщина примерно вашего возраста, шатенка. Она очень завидует вам. Из за этого у вас чёрная полоса неудач. Да ещё и удачу вашу перетянула. А вы вообще фортовая женщина.
Кстати, вы эту женщину знаете и часто видите её.
Более подробно обращайтесь, дополню, проясню, помогу.
вы видно замужем дети есть дочка
в уме финансы работа… это волнует
с кем то был конфликт в этом году.не понимании скорее мужчиной… что то видно от мужчин  близкие страдали
поездка вас ждет впереди
порча у вас нет а вот сглаз есть.чистите себя
все наладится у вас в этом году… улучшения наступит вышло карты туз черви туз крести 9 черви
улучшения будет.черная полоса остановится просто чистите себя.какое то дама к вам наслала сглаз наговорило что то.пройдет это.улучшения наступит .

Светлана Владимировна, то, что с Вами происходит-это следствие.Ведь по всем показателям Вы довольно успешный человек.Людская зависть сыграла свою злую шутку.Необходимо устранить причину и появится выход, выход на другой новый качественный уровень жизни.
Добрый день. Есть конкретная колдовская работа на вас. Причем не похоже ни на порчу, которую мог бы сделать обываетль, ни на сглаз, ни на стандартное проклятие. Работал профессионал. Обращайтесь в чат
Здравствуйте! Выход всегда есть. А чёрная полоса в следующем году для Вас закончится.
Обряд очищения Вам следует пройти. Негатив в Вас и на Вас, уберётся чернота и откроются пути к достижению целей.
Всех Вам благ!
Здравствуйте!
 У Вас есть сын, скорее до 11 лет мальчик такой мне идёт. Но мужа я рядом не вижу… Одна страдаете.
Много бед от порчи у Вас
Наведенной порчи на Вас нет, никто специально ничего не делал. Все дело в том, Вы полностью закрыты энергетически. Полный спад энергии, чуть ли не под ноль и, главное, не желание видеть связь между невезением и Вашим состоянием. И, чем больше Вы закрываете глаза на это, тем больше этот снежный ком облепляется Вас.
Во-первых, Вам нужно делать чистку, у Вас, по-видимому, много блоков, их надо снимать и разбивать. Во-вторых, надо заряжать энергией. В обязательном порядке начинать надо с чистки чакр.
Желаю удачи!

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь.
В октябре будет легче.
Здравствуйте.Вас преследует черная полоса уже около 2 лет, виною этому женщина имеет зависть она одинокая рядом с Вами живет.У Вас есть муж но отношения сложные часто ругаетесь, в работе проблемы, не получается простое что раньше делали хорошо.Дети у Вас есть они страдают от этого .
Вы сами себе можете помочь убрать негатив от этой женщины.
негатив надо снимать… сбросить нервное напряжение… это для того чтобы шансы были выйти из черной полосы.
Високосный год, сильный сглаз, отсюда ваши проблемы- необходимо провести чистку, для восстановления здоровья прокачать чакры,* наладить судьбу*
Доброе утро. Я понимаю всё тянуть на себе это не лехко, особенно в вашем случаи. Больше всего  у вас слают силы, нет поддержки, нет понимание. В работе  много не удач, и надежд, из за чего вы переживаете, в личном не до понимание. Вас нужно почистить, у вас сглаз, завесть людская, от который вы страдаете. Пишите мне в чат и я с вами по работаю.
Вам нужно исправлять положение вещей. Лучше всего это сделать с помощью благословения и усиления биополя.
Выход всегда есть
Начать жизнь с чистого листа и внести в жизнь перемены, самостоятельно.
Выход есть всегда, это испытания, отпустите ситуацию и просите помощи у Высших сил, тогда все решится. Самой вам будет сложно справиться, тупик.
Добрый день есть выход-отдохнуть от всех и всего.В вашей жизни… точнее тех людей которые вас окружали и окружают… есть пару людей… которые вам просто завидуют. и тем самым  негатив злобы и зависти  идет к вам.Нужно очистить все вокруг  себя.И вам станет легче.Просто станет легче  дышать.и… двигаться Удачи вам
Доброго здоровья !
Не спроста все это. Есть довольно сильное магическое воздействие. Направлено оно через любовь. Мужчина замешан. Порча кладбищенская и довольно сильная.
Если примите меры, то будет выздоровление.

Благодати Вам!
Здравствуйте, Светлана Владимировна. Ваша жизнь войдет в нормальное русло через пару лет.Не волнуйтесь.Просто примите как испытания.Например 2017 год будет обуреваем страстями личного плана.В 2018 что-то кардинально захотите изменить в жизни.Устаканиться всё и стает гармоничным в 2021 году.Но это не значит, что нужно гнать лошадей и спешить к 2021 году. Нужно жить здесь и сейчас.Как изменить свою жизнь — Вам решать.Я даже карты в руки не брала.Нет смысла пока смотреть что там… Вы задумались о превратностях судьбы — уже отлично.И значит найдется выход.есть много практик эзотерических и не только для гармонизации и налаживания взаимоотношений с миром.
За деталями  прошу в чат
Удачи Вам