здравствуйте как увеличить продажи через интернет товаров - вопрос №2023259

Ответы

Уважаемая Оксана!
Это вопрос больше для раздела «Бизнес». Но по опыту могу сказать, что есть проверенные схемы Интернет-маркетинга, позволяющие значительно увеличить объемы продаж. Самое главное — это целевой клиент. И его Вы приобретаете через лендинг-пейдж, целевую рассылку и т.д. Обратитесь к профессионалам, но всегда следите за соотношением цена-качество. Многие проблемы раскрутки можно решить самостоятельно посредством нехитрых приемов.
Также в Сети полно материалов на эту тему.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Оксана.
Есть такая наука, маркетинг. Изучайте ее. Но, если разбогатеть, стать успешной, мешают внутренние причины (психологические проблемы), а такое случается (страх поражения, запрет на успех и т.п.), то здесь мы можем помочь. Обращайтесь за личной консультацией.
Вы задаёте вопросы, за ответы которые менеджеры платят ведущим психологам тысячи долларов. Так строятся империи.

Если у Вас просто какой то незначительный бизнес и Вы предметно заинтересованны в помощи и анализе. Тогда выбирайте психолога и пишите ему.