Донецк

Я знаю, что патент на литературное произведение не выдается, но что насчет метода написания книги? - вопрос №2023485

если он оригинальный и отличный от используемых в литературе, можно ли получить на это патент? (не на само произведение)

Ответы

Теоретически, получить патент на способ для чего-либо делания можно. В Вашем случае- сомневаюсь. Что-то напоминает мне это одну главу из «Золотого теленка» Ильфа и Петрова. ))