Другое

Добрый день!Имею ли я права как взыскатель по исп.листу (алимен) не ждать пока приставы направят свой запрос (прошло 2,5 месяца, они лишь направили запрос в гражд.пенсион.фонд) в военкомат Тулы - вопрос №2023904

Отправить вместе с копией исп. листа об удержании алиментов за 3 года (указано в исп. листе). Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

По копии и/листа удержания производиться не будут. Нужен или подлинник, или дубликат. Вы, как взыскатель, вправе самостоятельно предъявить и/лист по месту работы должника, если оно Вам известно.