Здравстуйте. подскажите, если работник работает на предприятии на ставку, получая при этом доплату 30% и по трудовому договору на 0,5 ставки, каким совместителем он считается? - вопрос №2024518

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Совместительство или совмещение имеет место, если работник выполняет, работу не обусловленную трудовым договором. Например слесарь дополнительно делает работу плотника. В этом случае будет внутреннее совместительство или совмещение. Если же работник делает одну и ту же работу, то имеет место изменение объема работы и ни что иное.
Всего доброго!