могу ли я въехать на территорию РФ сейчас по новому ID паспорту (пластиковая карта паспорт нового образца гр. Украины) - вопрос №2025054

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нет не можете Российская Федерация не признает такие паспорта
(пластиковая карта паспорт нового образца гр Украины)
то есть — нет соглашения между Украиной и Российской Федерацией (или ихними органами пограничной службы или паспортно-миграционного контроля)

Buh