Алименты - вопрос №202529

По решению суда выплачиваю алименты в размере 25 %. Моя бывшая супруга зарабатывает значительно меньше чем алименты. Возможно ли в соответствии со ст.61 Семейного кодекса уменьшить алиментное бремя?

Ответы

На одного ребенка СК РФ алименты установлены в размере 1/4 со всех видов заработка. Вы можете обратиться в суд с заявлением об уменьшении их размера, но выигрыш суда маловероятен.

Buh