как произвести расчет дней при увольнении работника прием на работу 13.05.2015 увольнение 01.07.2016 г. отпуск с 01.07.2016 - вопрос №2026079

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Т.к. отработано 14 полных месяцев (если отработано более половины месяца, то он засчитывается за полный), то положена компенсация за 14*2,33=32,62 дня неиспользованного отпуска, которая рассчитывается по постановлению Правительства №922 по той же схеме, что и отпускные.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.