Тульская область

Добрый день!Меня беспокою соседские дети.Дело в том,что у соседки 5 детей и они ведут себя весьма не адекватно.Целый день могут долбить по своей - вопрос №2026450

входной двери из нутри, при чем долбят так, что у меня дверь ходуном ходит от этой долбежки.(двери тонкие, сейчас не возможности заменить).еще они из квартиры выбегают на площадку и начинают орать как не нормальные, потом забегают опять в квартиру, потом снова выбегают и все это сопровождается хлопаньем входной двери и диким ором.Они орут буквально каждый день, с 9 утра до 8 вечера.Во дворе видела старшего ребенка(мальчик., лет 6-ти) у него упала конфета из рук и он как собака встал на четвереньки и ртом поднял конфету.Бегают вечно грязные все.пятый ребенок младенец, его было слышно только один раз, сейчас тишина(уже как 10 дней назад выписалась она из род.дома)Мнее как бы все равно конечно, что они орут, но скоро у меня самой будет ребенок, все эти визги-писки очень хорошо дома слышно.Могу ли я анонимно обратиться в опеку и какие действия они предпримут?

Ответы

Здравствуйте! Конечно же надо сообщить в органы опеки и попечительства. Они обязаны защищать права и интересы несовершеннолетних детей.
Всего доброго!