Интересует вопрос, если у меня не официальная работа( не по трудовой и не по договору) при заполнении анкеты для шенг. визы что нужно указать? - вопрос №2026613

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если Вы работаете без официального оформления трудовых отношений (нет записи в трудовой книжке, трудовой договор не заключался), то считаетесь не работающим. И в анкете следует указывать соответственно.
Всего доброго!