подскажите как написать заявление на увольнение находясь в отпуске давай те тут - вопрос №2027676

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Заявление об увольнении по собственному желанию не зависимо от больничного или отпуска пишется в произвольной форме так же как и во время нахождения на работе: «Кому, от кого, ЗАЯВЛЕНИЕ, „Прошу уволить по собственному желанию с (число.месяц.год)“, дата, подпись ...». Ни какой разницы нет.
Всего доброго!

Buh

Заявление пишется в произвольной форме на имя руководителя организации. После этого подаете в канцелярию в двух экземплярах, на одном из которых (Вашем) добейтесь проставления отметки о принятии с печатью, датой, должностью, фамилией и подписью принявшего лица, а также входящим номером. А в случае отказа отправляйте заявление ценным письмом с уведомлением и описью вложения, а также отметкой почтового работника на описи вложения. Но идти до работодателя будет примерно неделю, после чего будет еще месяц на получение с почты. Так что вариант с вручением под отметку более предпочтителен.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.