Приморский край

Здравствуйте. Была судима в 2009 году по статье 228 часть 1 на 6 месяцев лишения свободы, но по статье 73 УК условно с испытательным сроком на 1 год. Ходила на отметку пол года, потом сняли условно - вопрос №2028491

по УДО. Сейчас взяла справку о не судимости, а там написана моя статья. Вопрос: Будет ли моя справка когда-нибудь чистой? Может можно как-то этому поспособствовать?

Ответы

К сожалению, при действующем законодательстве, Ваша справка о судимостях, ни когда чистой не будет.