Павлодар

коротко:Мой сын попал в аварию. Сам врезался в бетонное ограждение. Он попал в больницу, составили поротокол. Через 1,5 месяца был суд, тогда нам - вопрос №2028706

сказали что нет хим. экспертиза крови (на алкоголь). В больнице кровь взяли, но лаборатория его на хим. экспертизу не брали потому что не было акта. Медсестра позвонила следователью но он так и не довез акт, а кровь оно выбросила так как прошли сроки, месяц прошел. Сын машину купил в кредит. А страховая компания (КАСКО)требует заключени мед. овидетельствования. Как нам быть? Следователь виноват, а что делать подать в суд? Как? Куда? Кому? спасибо.

Ответы

Обратитесь к грамотным автоюристам…

Buh