Здравствуйте, хочу обратится в трудовую инспекцию с жалобой на работодателя, могу ли я ее отправить по интернету? или нужно приезжать непосредственно в отдел? - вопрос №2028751

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Желательно подать жалобу лично или направить заказным письмом, если отдел ГИТ находится от Вас далеко. Но можете обратиться и по интернету.
Всего доброго!