Добрый день! Подскажите пожалуйста законно ли нежелание Работодателя выдавать предложенный им документ "увольнения по соглашению сторон" без моей подписи за пределы предприятия, для - вопрос №2028804

того, чтобы можно было этот документ показать юристу.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Нет, не законно. По письменному заявлению работника работодатель обязан выдать заверенные копии всех документов связанных с его работой не позднее 3-х дней. А экз. соглашения об увольнении должен был быть выдан Вам однозначно.
Всего доброго!