мне нужно образец бланка описи имущества, находящегося в квартире, чтобы приложить к Договору. Квартиру арендует организация для проживания спортсменов. - вопрос №2028836

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы можете составить передаточный акт квартиры в котором перечислить все движимое имущество находящееся в квартире и его состояние на момент передачи арендатору. Это будет юридически правильно. А опись можно составить в свободной форме, взяв за образец любой бланк описи.
Всего доброго!