здравствуйте! можно ли написать жалобу на работодателя анонимно? либо подписать жалобу,но так чтоб это не сообщалось руководству? - вопрос №2028940

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Анонимки в ГИТ, рассматривать не будут. В обращении (жалобе) должны быть указаны ФИО и обратный адрес. Как вариант подайте жалобу от имени всего коллектива. Вероятно не только у Вас есть претензии к работодателю.
Всего доброго!

Buh

Можно в жалобе указать, что Вы не желаете, чтобы Ваши персональные данные разглашались работодателю, а жалобу в любом случае нужно будет подписать, указав свои персональные данные (ФИО и адрес).

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.