милые эксперты помагите пожалуста y этава человека суд скора я б хотела знать как у нево сyд пройдёт? кит марго 28/03/1986 - вопрос №2028986

1500 p
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Про него можно говорит что человек думает что у него все под контролем но это не так.

Первый что можно говорит это что полнее вероятно Суд откладывают по пока не определенных событиях.

Не хочу расстраивать вас но дела кажется более серьезно чем он думает.    Пока могу сказать что то что откладывают суд это для него хорошо потому что он сможет подготовить защиту.

Не могу сказать что его обвиняют не правильно.   Но есть шанс помогать ему.    Главное что вы должный сказать что именно с ним происходить.   У меня по картам видно афёра потому что есть карта Дурака вместе с 5 пентаклей.

Но последняя карта 10 посохи который говорит что надо подготовиться и обработать свои шибки.

Если надо помочь пишите мне, пока видно что много можно делать в его помочь.
А если в ваших интересов чтобы он проиграл суд то просто все как сейчас идет.

Удачи !!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Решение суда будет не однозначно.Половина вины его не признают.Другая половина-он будет платить штраф.
Добрый день!) Идет ощущение, что мужчине все таки дадут срок, но не большой… меньше года… Далее либо на поруки возьмут, либо просто ограничат временный выезд за пределы страны!.. Ничего страшного не будет… точно говорю… приговор будет вынесен в более менее мягкой форме…
Здравствуйте. Его осудят, возможно он сам признается в том, что поступил не по закону.
Здравствуйте, с него  суд потребует  денежную компенсацию, на этом и закончится
Руны показывают, что процесс пройдет не в его пользу.
Здравствуйте.заключения не будет.возможны финансовые потери-штраф и конфискация имущества.
Здравствуйте.

Плохо пройдет, его большие неприятности ждут, проще откупиться если есть чем. С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Доброго времени суток!
Суд пройде не в его пользу-возможен срок и выплата финансовых компенсаций.
Мягкой меры наказания ждать не стоит, возможности «замять»-так же ему не представится.
Год для мужчины не слишком благоприятен, в начале могли быть взлеты-к концу года падения и финансовые проблемы.Тут в помощь только ОТЛИЧНЫЙ адвокат.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Он проиграет суд… решение не в его пользу будет
Не оправдают.
Здравствуйте.Обратите внимание на адвоката.Не очень поможет вам.Не профессионал.
Однозначно реальный срок не получит.Получит наименьшее наказание не связанное с лишением свободы.
здравствуйте.Защита у молодого человека будет хорошая, заключения под стражу не будет, связанно все с деньгами.(деление )
Доброго дня.
Не стоит очень огорчаться по поводу судебного разбирательства. Тяжелых последствий не предвидится. Скорое возвращение домой.
Здравствуйте!
Если уголовное судопроизводство, то будет приговор о наказании в виде лишения свободы.
Если судимость первая, может быть условно или с отсрочкой.

Здравствуйте.
Наказание будет и оно будет заслуженное.Такое ощущение что он длительное время перепрыгивал через головы людей и сейчас ему возвращается бумеранг.
Я не ощущаю.чтобы наказание было длительным.Но еще раз повторюсь что оно тут вполне заслуженно.такое ощущение что тут деньги замешаны.

С уважением, экстрасенс Анастасия.

Здравствуйте! Хотелось бы сказать, что всё обойдётся, но увы идёт сложный период и переживания, которые несут какие то рамки, ограничения, финансовые затраты, суд не в пользу мужчины! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, скорее всего будет -Мировое решение суда.
Обе стороны/истец/ответчик/-будут удовлетворены исходом дела.
Здравствуйте! Показаны финансовые потери, кроме того адвокат или сам мужчина не учел всех обстоятельств, что могут сыграть ему на пользу.
Плохого исхода не будет Поможет женщина, рожденная под стихией Земли.
Но небольшой срок все же возможен…
Здравствуйте!

К сожалению не в его пользу пройдет суд. Выпала карта ТАРО — /ДЕСЯТКА МЕЧЕЙ/ — поверженность по всем  фронтам. Тяжелая ситуация и переживания, полное бессилие перед судьбой.

Здравствуйте.Свободы его не лишат, однозначно. А вот финансовые потери будут существенные в связи с решением суда.
Попугают и отпустят, неприятно будет, но там как-то все неопределенно. Наказание либо условно, либо с отсрочкой, эфемерное что-то.
Здравствуйте. Присудят  выплатить денежную компенсацию.
здравствуйте, удастся помириться с потерпевшими, их близкими, возместить ущерб и компенсацию, также в качестве наказания могут запретить находиться в стране.
всего доброго.
Суд пройдет в пользу Кита Марго, но нужно будет привести веские аргументы своей непричастности, невиновности… Очень поможет женщина и благодаря её поддержке — всё пройдет хорошо.
Здравствуйте. Решение суда не будет сильно катастрофичным, реального срока не показано. А вот денежные потери идут, да и выпала карта общественных работ… и в дальнейшем какого-то контроля.
Добрый вечер.
решение будет к сожалению не в его пользу.если есть вопросы-задавайте.
у него есть состояние депрессии, чувство вины, но это также знак завершения черной полосы в жизни,
но она закончится тогда, когда человек справится со своими страхами и блоками.
это испытание, которое ему надо выдержать до конца, иначе он будет отброшен в том деле, о котором спрашиваете, на несколько шагов назад, и возможно, ему придется начинать все сначала.

выпала карта первосвященника, этакого гуру, который ему выпал, возможно это карта судьи,
есть еще один персонаж, который будет злоупотреблять своим влиянием и положением,
и будет пытаться вмешиваться в ход событий, но не сможет ничего сделать.
мужчине будет оказана помощь, бескорыстная и своевременная.
Здравствуйте.человек прямо сказать многим насолил, и не только решение суда есть а есть еще и весомые люди который этот процесс пытаются регулировать.сложно будет что либо предсказать, но тем не менее.будет приговор.и не в его пользу.но более мягкий.а не такой которой изначально все думали.В целом могу сказать что все более менее будут довольны, хоть и будет осадок.все его предупреждали.Удачи вам
Добрый день. Осудят. Идет 4-6 Возможно это срок.

ENV

отсрочка будет в суде, скорее всего решение не будет в этот раз принято окончательное… по каким то причинам перенесут то ли во времени то ли с решением затянут… а так мне идет срок 3 единицы времени
и ощущение металла… холода как от металла…
на бумаге будет не сильное обвинение, сидеть за решеткой не будет и никого не слушайте, кто хочет что его посадили… но удача на его стороне…
Он ударил человека бил его бил жестко  … посадят его.
Здравствуйте.
Не очень чистые вибрации идут от него, обман, женщина очень обижена на него, подлость( насилие, жестокость) ощущается, так же вижу, что люди в погонах( власть) не на его стороне. На ближайшее время решётки не вижу, но в дальнейшем у него новый виток в жизни, а тут возможно всё. Простите, но от этого мужчины законопослушностью и порядочностью не веет.

Здравствуйте!

Очень непростой и тяжёлый судебный процесс: за него есть кому вступиться, но ни связи, ни деньги не склонят правосудие на его сторону. Благодаря помощи наказание будет мягче, но выйти сухим из воды ему не удастся.