Здравствуйте!Считается ли производственная травма,если человек подвернул ногу и сломал попути на работу. - вопрос №2029157

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нет, не считается.
«несчастный случай на производстве — событие, в результате которого застрахованный получил увечье или иное повреждение здоровья при исполнении им обязанностей по трудовому договору и в иных установленных настоящим Федеральным законом случаях как на территории страхователя, так и за ее пределами либо во время следования к месту работы или возвращения с места работы на транспорте, предоставленном страхователем, и которое повлекло необходимость перевода застрахованного на другую работу, временную или стойкую утрату им профессиональной трудоспособности либо его смерть; »