Добрый день! Поругалась со своим мужчиной, расстались. Я переживаю. Скажите, пожалуйста, это навсегда или есть будущее? Ирина 18.08.1982, Евгений - вопрос №2029454

600 p
25.12.1978. Заранее благодарю!
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Добрый день.Есть будущее… Попробуте помериться

Здравствуйте.
Да, у вас есть совместное будущее.  Если вы искренне любите, не таите зла, ожидаете только благоприятного развития вопроса, вам не стоит волноваться. Обратите особое внимание, какие эмоции вы продуцируете во внешнее пространство.

Счастья Вам!

Через два с половиной-три месяца должны быть вместе, он тоже переживает.
Евгений думает о примирении, какая-то поездка у него в мыслях, сейчас тяжело конечно обоим, ваша ссора для каждого из вас грузом висит, но примирение у вас должно быть, отношения возобновятся. Более точно и подробно лучше уже по фото смотреть.
Ну, судя по просмотру, ссора это не первая у вас… Но и не последняя… Еще будет примирение… Но в паре нужно менять атмосферу, чтоб избегать конфликтов… Простите, но показало, что это именно от вас идет провокация ссор… Возможно, из-за вашей эмоциональности… Но это, при желании, можно исправить… если будете стараться…
Помиритесь.
Но не так скоро-как хотелось бы… Будет еще один открытый разговор-и после него период изоляции друг от друга.
А вот после этого-новый виток в отношениях, еще более сильная увлеченность и магнетизм.Есть вероятность брака.
если хотите подробнее-заходите.
Без дополнительной оплаты.
Здравствуйте.будущее есть.помиритесь.
Здравствуйте.
Евгений думает о примирении.Он считает, что вы созданы друг длля друга.
Тем не менее, если не изменить формат отношений, то очередная ссора может привести к окончательному разрыву.
Примирение в течении 2 недель.
Здравствуйте! В паре ссора, раздор, несогласие, но не разрыв. Слишком сильно привязаны друг к другу. Примирение будет, мужчина, также как и Вы не спокоен, переживает.
Здравствуйте. Для Вашего мужчины крнфликт идет как жизненный урок, из которого ему нужно сделать выводы. Он сейчас в раздумиях, для него ссора идет как измена(предательство), конфликт его одиночит. Разрыва окончательного между вами не идет, будет период отдаления, потом серьезный разговор, каждый будет отстаивать свои интересы.
Для Ирины совет от карт — старайтесь не обострять ситуацию при выяснении отношений, но осторожно стойте на своем, можете достичь своей цели.
Всего доброго, удачи!

Ирина !!!
Ситуация не простая особенно  что ни ты ни он не делайте ничего чтобы ее исправить.
По инерцию все ждут что кто-то придет первый и все решить, но пока ни ты ни особенно он не хотят что-то делать чтобы помириться.

<<<<Тут можно смотреть на фотку расклада>>>>

Первая карта как раз и показывает на то что сейчас происходить, 9 посохи говорит о том что были удары (не обязательно физический), и то что друзья или родственники смешаются в ваших отношения.

Потом карты Туз кубков перевернутый и 9 мечей говорят что вы оба очень переживайте за то что так случилось и полнее вероятно даже по ночам плохо спите, но опять не видно чтобы кто-то хотел что-то решать.    Я уверен что кто-то дает советы и поэтому он не хочет вернутся.  Об этом говорят следующие карты.

Карты 3 пентаклей и Паж посохи, говорят нам что есть два личность один молодой человек а другой немного по старше (это его друзья), и даже уверен что это на работе у него или он с ними связывается по делам.   Они ему советую быть мужик и всякие чушь по мужской достоинство и как надо обращаться с женщинами.   Думаю Ирина что пришло вам время смешаться потому что еще недели у него с ними и они могут его так уговаривать, что трудно будет его вернуть.

Карта Король мечей перевернутый говорит что надо быть с ним очень резкий и решительная и требовать встреча с ним для решения вопроса, и быть очень решительно с этим.   Потому что если не делать это вы можете начинать потерять друг друга как муж и жена, об этом говорит 5 кубков перевернутая (потеря) но эти карты показывают на будущие, то есть то что можно изменить.

Последняя карта говорит и советует вам именно быть королевой, то есть резкой и решительная, но не сильно.  Карта подает перевернутая.  Это Королева мечей.

Если есть вопросы про расклада напишите и я вам скажу что делать.

Удачи !!!

Здравствуйте, Ирина.
А нужно ли Вам такое будущее? Мало точек соприкосновения, много точек разногласия. Переживаете оттого, что боитесь одиночества, а не потери этих отношений. Риск остаться в одиночестве у Вас есть, с этим надо работать. Всех Вам благ.
С уважением, Светлана Весна
Простите забыл выложить фотку расклада

<<<<Фото расклада>>>>
Здравствуйте, Ирина.
Евгений вас любил, и сейчас еще любит.Но отношения на грани постепенно начнут его отводить от вас.
Острые ощущения ему нужны гораздо меньше, чем вам.А с годами в приоритете для него станут стабильность и спокойствие, предсказуемость и полная уверенность в партнере.
Ссоры -это то, что для ваших отношений может стать началом конца.По-возможности исключите их.
А эта ссора закончится примирением.
Успехов во всем!
Здравствуйте, Ирина. Зла на Вас Евгений не держит, но и планов пока серьезных не строит. Думает о вашем воссоединении, размышляет, как оно может быть, но очень его все настораживает, рад бы, да боится.

Здравствуйте! Показано, что вы помиритесь с мужчиной, подвернется какой-то удобный случай  , неожиданность, что спровоцирует ваше примирение  . Что касается вашего будущего, то оно есть, показано, что отношения будут развиваться с уклоном на семью, брак .

Всех вам благ !

Добрый вечер.
 Похоже им заинтересованна другая женщина, она из его прошлого. Делает на вас рассорку.из за этого отношения у вас тяжелые.Но восстановить все можно еще.
Нет, расставания не вижу, все спасти можно.Обращайтесь.
Добрый день.Есть будущее.он просто сбежал чтобы подумать, он хочет поменять свою жизнь на данный момент, он просто запутался.ему хочется новизны какой то.кто то надаумил его.Думаю что друзья, или же знакомые какие то.решил повторить за кем то.В итоге это только хуже станет ему.вернется к вам через некоторое время.думаю 2-3 месяца, потом будет просить прощения, вы простите и дальше будете жить вместе.ваша история не заканчивается.все будет хорошо у вас.не переживайте.Удачи вам
Примирение будет, мужчина тоже переживает из-за ссоры, но выдерживает паузу, вы любите друг друга, но оба упрямые, не хотите идти на компромисс, если хотите сохранить отношения научитесь считаться друг с другом, будьте мудрее, женщина создаёт атмосферу в доме. Счастья и удачи Вам!
очень уж он эмоционалный человек упрям считает себя прав… еще дама один есть у него… такое чувства и раньше ругались… еще помиритесь… но с ним тяжело как то… вам надо много терпения чтоб наладит отношения… он сложный… вы сможете управляет его если сможете любовью добротой.постараетесь его изменит к лучшему чтоб стал спокойнее умнее и не эмоционалный.Будущее с ним под большим вопросом
я бы рекомендовал вам другого человека.с другим вы могли быть более счастливая.
упрямый и вспыльчивый… гордости хватает… но любит вас… померитесь… пусть немного отойдет)
Здравствуйте, Евгений так же переживает вашу ссору, думает о примирении, но не много повременит с этим(месяца 2), вы оба очень эмоциональные, ему надо время унять свою гордость, и он пойдет на контакт, помиритесь, он вас любит, отношения на этом не закончены, но вы сделайте для себя урок и вывод от этой ситуации, не повторяйте прошлых ошибок, будьте более сдержаннее, хитрее и мудрее, давайте ему понять что он мужчина, что он главный, не идите наперекор как паровоз, делайте все мягче, ведь женщина это шея, куда вы повернете туда он и пойдет, только делать это надо мягче, а не в приказном или капризном тоне! И все у вас будет хорошо! Мира и добра Вам!
Здравствуйте.

Вы человек, которому порой трудно принять решение. Вас жизнь очень часто будет ставить перед выбором и принять правильное решение будете только в силах вы сами. НО вы сами строете своё будущее, от вас зависит по какой тропинке пойти, вы вершитель своей судьбы. Но вы как «весы» нужно взвешивать все «за» и «против».
Вам партнёр должен подходить и по внешности, и по характеристику. Он должен мыслить не как все. Серую массу вы не перевариваете. Чётко должна прослеживаться индивидуальность в человеке. Евгений вам нравится, хотите серьёзных отношений.
Евгений человек дружелюбный и преданный, на него можно положиться, в нём есть внутренний стержень.Также он не разменивается, он постоянный, если строит, то надеется что это будет надолго.
Вижу ссора произошла на почте недоверия, какая-то романтическая сторона тут связано либо девушка, либо приревновали к кому-нибудь.
На данный момент он считает что это точка. НО ситуация до конца года (беру срок по максимуму) переменится в вашу сторону, он подумает, примет важное решение для себя, многое переосмыслит для себя и ваши отношения пойдут по новой, более благоприятной дорожке.
будет примирение, совсем скоро, судя по данным у вас должен будет быть брак не смотря на сложности в отношениях. Полностью нужно смотреть по фотографиям.

Здравствуйте, Ирина!

Не переживайте — вы помиритесь. И скажу больше: после этой ссоры ваше отношения ещё сильнее окрепнут, после примирения всё станет куда лучше, чем раньше.

что послужило причиной вашего расставания — какие-то судьбоносные перемены
вы в этих отношениях — верный союзник
он в этих отношениях — следит за вами
есть ли у него желание примириться с вами — пока ни то, ни се. он мечется, суетится. еще не определился.
что может помешать вашему примирению — он сам. незаурядный темноволосый человек, который достиг вершины своей деятельности,  который готов вам помочь,  но за свою помощь он потребует от вас личной преданности. ему нужно определиться, но пока он мечется
что может помочь вашему примирению — хотя впереди полная неизвестность, но любое движение вперед лучше пребывания на месте. доверяйте своей интуиции.
состоится ли примирение — да, состоится, есть такой шанс. он выступает как покровитель, спонсор. человек, для которого важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать,  так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.
что будет в дальнейшем — идет конец одного этапа ваших отношений и начало следующего. это будут значительные перемены, возможен и переезд в другой город.
вы помиритесь и это бесспорно. просто сейчас период отдыха друг от друга и он вам обоим нкеобходим для того, чтобы разобраться в своих чувствах
когда помиритесь ваши чувства станут еще нежнее