Добрый день ! С кем связано мое будущее или судьба? Я - Наталья 19.12.76 спб Юрий 25.12.76 спб и Кирилл 10.11.73 спб - вопрос №2031334

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Юрий — прошлое, Кирилл — будущее, но появится ещё один интересный кандидат на ваше сердце в начале следующего года. Вы вообще очень интересны мужчинам, но нужно обращать внимание только на тех, кто готов к ответственности. Кирилл готов, но ещё не до конца. Раскроется с новой стороны в будущем. Вы практически идеальны на все 100% и одна точно не останетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С Юрием общение вскоре закончится, а вот со стороны второго мужчина чувствуется искренность намерений и большая симпатия, которые могут перейти в серьезные отношения. На будущее с Кириллом идет совместное проживание, брак. Удачи!

Здравствуйте!

Лучше всего строить  отношения с Юрием. Он Ваш человек по судьбе. Но, скорее всего рутина повседневности не даст вам быть вместе.

Кирилл очень подходит Вам по чувствам и по линии жизни. Но большая разница в подходе крепких отношений. С ним можно быть только будучи сильной в отношениях. Хозяйкой положения.

Любви и Света Вам!

Добрый вечер.вам больше нравится  и по энергетике подходит Кирилл.у вас с ним возможно  создать союз…
Здравствуйте! С любым из мужчин вы можете построить отношения.
Главное чтобы Вы любили, а пока любви ни к одному мужчине у Вас нет.
Счастья Вам!
Здравствуйте!
Мужчина в светлой рубашке  по ощущениям Ваш муж.Вы не один год вместе.  Дочь идёт взрослая, подросток. У Вас с ним были неплохие отношения, насыщенная жизнь.
Но сейчас отношения изживают себя. Вам трудно. Много недопонимания идёт. Вы стремитесь ко второму мужчине. Но Ваше будущее не он. Я склоняюсь к мужу
Здравствуйте, Наталья.

По съему общей картины энергоструктуры, ваше поле положительно и гармонично наполняется от Кирилла, у которого в свою очередь взаимный импульс по всем спектрам.
Юрий, по характеристике общего поля, никак с вами положительно не взаимодействует. Он совершенно нейтрален к вам по всем важным центрам, нежели Кирилл.

Успехов Вам
Здравствуйте.от Юрия можно ожидать обмана.предательства и нехорошего поведения.любит манипулировать.Вам стоит избегать встреч с ним.между мужчинами идёт выяснение отношений.есть советы и вмешательство друзей.Юрий вообще не совместим с Вами и отношения с ним противопоказаны.и с Кириллом Вы не останетесь-Юрий не даст Вам этого и помешает и будет мешать.идёт омрачённый праздник.у Кирилла тоже особо сильных чувств нет.неискренен он.

Здравствуйте! Карты показали, что свое будущее вы свяжите с Кириллом. Мужчина относиться к вам серьезно, с чувствами. Имеет серьезные намерения. В перспективе у вас будут семья, брак. С Юрием же отношения не будут иметь развития, поэтому совместного будущего у вас нет.Вскоре вас ожидает  прекращения общения с этим мужчиной .

Всех вам благ !

Нравилась обоим, тянетесь более к Юрию, но будете вместе с Кирилла, жизнь свяжетк с ним, намерения строить серьезные отношения у него есть, Юрий же пока к ним не готов

Здравствуйте Наталья.

Да, я с вами согласна, выбор действительно не из простых.

Давайте с вами сразу откинем Юрия и поговорим действительно о вашей судьбе Кирилле.Мужчина не простой, в какой то момент жизни обманул вас, подставил.Об этом нам говорит карта дурака.Непредвиденные обстоятельства, несущие неожиданные отношения. Традиционно Шут считается предвестником начала романа. Он действительно указывает на начало новой жизненной фазы. Но что это будет за фаза и как она скажется на жизни вопрошающего — вам решать как вы построите отношения с этим мужчиной, вы ведь сами понимаете о чем я говорю. А Юрий просто пересекает линию вашей жизни, ваших романов, не задерживайтесь, и не потеряйтесь на этом нелегком пути.К тому же у Юрия не только вы но и другая девушка, к которой у него лежит сердце, прежде они были в отношениях, Имя её на А.Она моложе вас.

Кирилл в скором времени будет больше проявлять инициативу, и обо всем мешающим «вам» забудет

Удачи вам!:)

ENV

Юрий-тут как ромео пылкий и влюбленный может быть… много слов мало дел я так вижу… томится больше тяга к вам есть у него… а вот Кирилл-ревность идет обоюдная… есть недоверие и у него к вам и у вас к нему… сплетни вокруг… мешает ктото вашим отношениям… в итоге я так вижу… вмешательство сторонних лиц и ссора… причем с обоими
С Юрием — совет — быть честной самой с собой, понять, насколько этот мужчина вам нужен по жизни и интересен, вероятнее всего, вы сами захотите прервать с ним общение.

С Кириллом возможны отношения, переходящие в брак. В ближайшее время будет прекрасная поездка, встреча, которая вас порадует. Чем проще вы будете относится к ситуации, тем будет лучше для ваших отношений, они будут быстрее развиваться.

Будущее во многом зависит от Вас.
с  ЮРИЕМ у вас больше энергетики на светлое будущее… а вот   КИРИЛЛ темная лошадка…
Добрый вечер.
Ни с тем, ни с другим не будет будущего общего полноценного.У обоих есть тайны от вас. У вас идет другой мужчина.Подробнее в чате.
Сломанный сосуд показали
с Юрием будущее нет… уже не вернуть эти отношении .

закрытый дверь показали
с Кирилом будущее нет… помеха есть серезный .
был в браке дети есть

итог… с обоими будущее нет .

я увидел у вас будет совершенно другой человек в будущем.в эти 4 лет его встретите.до 2020 году встретите другого
здравствуйте.отношения не просматриваются близкими в будущем, в данный момент каждый мужчина сделал свой выбор.
Здравствуйте! С Юрием больше качеств, объединяющих Вас, с его стороны открытость и желание, настрой на будущее, хотя он может быть иногда довольно спонтанным в своих поступках. Кирилл собственник, увлеченный Вами, в паре с этим мужчиной может быть спокойствие и защищенность, при полном подчинении его жизненным стереотипам.Вы, будете на второй роли.
Всего доброго!
Здравствуйте.
Ни с одним с указанных мужчин не останетесь.
Будет новый партнёр.

Здравствуйте, Наталья!

Идёт информация, что никто из этих мужчин вам не подходят: душа ваша больше тянется к Юрию, но он бывает не просто жёстким, а жестоким — вплоть до рукоприкладства. Согласитесь, такое недопустимо. Отношения с Кириллом поначалу могут показаться сказочными, но со временем наступит разочарование, так как он вам просто не подходит.

У вас очень сильная женская энергетика — одна вы точно не останетесь. В этой ситуации можно дать такой совет: сохранить с Юрием и Кириллом приятельские отношения и обратить внимание на других мужчин.

Здравствуйте.
С Кириллом  определенное время отношения будут, но в будущем семья сложится с новым мужчиной.
Знакомство показано в ближайший год.
У Юрия новые отношения показаны, дама выпадает с ним.
Здравствуйте, при просмотре будущего с мужчиной на первом фото выпали карты сложных взаимодействий, в которых мужчина заинтересован куда меньше вас. Это значит что кажущиеся перспективы, на самом деле не реализуются. Юрий будет избегать общения с вами, поскольку нет мотивации для построения серьезных отношений. Ему будет сложно угодить. А вот с мужчиной на втором фото, с Кириллом, отношения и перспективы более гармоничные. Во-первых на уровне энергетики, во-вторых по ценностям и склонности к постоянству, в-третьих на уровне раскрытия ваших женских качеств. По моим картам мужчина номер два.
))) а третий вариант вами не рассматривается? А вот ни с кем! Дружить будете с Кириллом всю жизнь! И всю жизнь он вам будет помогать! Потому что он искренен к вам. но вот вы то его не любите…
А с Юрой просто хорошо, весело, легко. А легкости вам очень не хватает порой, вот он как отдушина и идет,
вопрос — а с кем будет?  в мае месяце 2017г встретите, очень сильно на Олега похож, но имя может быть и не точным.