А будет ли верно следующее утверждение:"если мой брат 17-ти лет,дружит с младшими детьми(11-14лет)то он является педофилом"? - вопрос №2031408

1 ответ

Ответы

Нет. Это значит что брат общается с младшими, что бы самому себе казаться старше/взрослее, что бы было кем командовать, и за счёт кого самоутверждаться.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.