Республика Коми

Я хочу прописать дочь трех лет в квартире, где собственниками являемся мы с братом. В этой квартире прописаны мы с братом и мама - нужно ли их согласие? - вопрос №2031510

согласие?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На вселение (регистрацию) м/л ребенка со своим родителем, ни чего согласия не требуется. Просто идете в ФМС со своим паспортом и свидетельством ребенка и подаете заявление о выдаче свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Всего доброго!