Красноярский край

Добрый день! Хочу купить квартиру - вопрос №2031727

которая не оформлена в собственность(ранее была гостиница в организации), веду переговоры с ними, говорят без проблем через суд сразу оформят на меня, а они дадут подтверждение. Только в этом случае мне не дадут на эту квартиру ипотеку.???? как быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ипотеку дают на приобретение жилья. А в Вашем случае получается, что Вы уже признаете право собственности на эту квартиру. Так не получится, выберете себе другой предмет ипотеки.
Всего доброго!