Добрый день. На протяжении какого времени действительна квитанция об оплате госпошлины на получение загранпаспорта. Если госпошлина оплачена например, в 2014 году, а документы на паспорт подаются в - вопрос №2032048

2016, то эта оплата еще действительна?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Срока действия квитанции об уплате госпошлины нет. Если размер госпошлины не изменился, то можете воспользоваться этой квитанцией. Если сумма увеличилась, то нужно доплатить разницу и представить две квитанции.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Следует сверить размер госпошлины. Если размер одинаков, то можно использовать документ подтверждающий оплату госпошлины, если размер был изменен (увеличен) законом о налогах и сборах, то придется доплачивать.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Всего доброго!