Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Скажите пожалуйста, насколько легально заказывать такую спортивную добавку Blackstone labs rasors edge Serving Size 1 capsule Servings Per - вопрос №2032057

Container 60 Amount Per Serving The Razor's Edge Matrix: 410 mg CDP Choline * Adrafinil * Phenylpiracetam Тут R изомер модафинила, называется ардафинил, и фенилпирацетам, он же фенотропил. Насколько я слышал для смесей с запрещенным веществом должен быть индивидуальный запрет.
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh