Добрый день, Никита! Подскажите, можем ли мы отказаться от поставки товара до заключения договора на поставку товара - вопрос №2033457

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

До заключения договора никаких обязательств у сторон нет, если нет предварительного договора, обязывающего стороны заключить на определенных условиях основной договор.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Здравствуйте! Если товар еще не поставлен, конечно же можете. Права и обязанности возникают после заключения договора, а в некоторых случаях после фактической передачи вещи.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Всего доброго!