Павлоград

Одногрупник предложил мне помочь сдать екзамены за деньги через свою знакомую,которая ему помогла тожее.Я согласилась и в итоге я деньги через него - вопрос №2035231

передала этой девушке.В соц.сетях есть переписки с ней.Никто мне не помог, а она отключила телефоне и одногрупник говорит я не знаю ничего и я не при чем… Подскажите что делать… и сумма не маленькая
1 ответ

Ответы

Buh

По факту мошенничества (ст.159 УК РФ) при наличии доказательств факта получения денег Вы вправе подать заявление о преступлении в ближайшее отделение полиции. Если же доказательств нет, то тут его слово против Вашего. Вполне возможно, что его расколят дознаватели и деньги он Вам вернет. По крайней мере мало ему не покажется.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.