Другое

Как поступить правильно, если соседка с первого этажа периодически ночью уничтожает зелёные насаждения в палисаднике с помощью ядохимикатов. Что сделать, чтобы это прекратилось. - вопрос №2035346

Ответы

Здравствуйте! Зафиксируйте противоправные действия соседки на камеру и обратитесь с жалобой к участковому.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Всего доброго!