квартира - вопрос №203567

имеет право муж выписать жену с квартиры? квартира не приватизированна.прожили 3 года в браке.он основной квартиросъёмщик.и будет при разводе хоть одна комната принадлежат ей.квартира 3 комнатная.у него 2 сына, только один там прописан, а унеетоже 2детей и тоже там прописались после восемнадцатьи летия, а до этого были прописаны по договору в этой квартире

Ответы

Здравствуйте, Инна! Если квартира неприватизированна и жена  в нее вселялась как член семьи, за ней сохраняется право на проживание в этой квартире (а также за детьми), кроме этого,  все прописанные в ней имеют право на приватизацию.

Всего доброго!

Buh