Познакомились месяц назад.Общались в соц сети видились 1раз.Он разведен есть сын.Хочет меня с ним познакомить. О чем это говорит?спасибо - вопрос №2035747

Лучший ответ по мнению автора

Елена Александровна, доброе утро! Это ещё ничего не значит. Мужчина имеет сына. Может он с ним достаточно близок. Такое бывает вот хочет ему показать тётю с кем больше общается. Понятное дело, если бы тётя ему не нравилась он бы ничего этого не делал. Но при этом подобное желание не означает, что он уже мысленно готовится к серьёзным отношениям и объясняет сыну, то это будущая мама. Всё это на уровне первой встречи.
В любом случае у вас всегда есть право сказать мужчине: «извини, но это перебор» или «Я не хочу», «Я не готова».