Ростовская область

Здравствуйте, прошу подсказать. Приобрела квартиру , откладывали совместно с папой и счёт был открыт на папу . Оплату за квартиру производили с этого счёте , получается оплачивал папа.в чеках указан - вопрос №2036434

папа. Я не имею теперь право подать документы на возврат налогового вычета? Квартира оформлена на меня

Ответы

Здравствуйте! Конечно имеете право. Главное, что квартира оформлена на Вас (договор купли-продажи). А то, что денежку давал папа в данном случае значения не имеет.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Всего доброго!