Республика Татарстан

здрасвуйте уменя такой вопрос . я гражданин таджикистан жена уменя гражданин россия у нас дети ест . я пересикал границу 2 заезд я могу подават - вопрос №2036757

на рвп. згс ест у нас?

Ответы

Добрый вечер!
После регистрации брака в органах ЗАГС Вы могли сразу подавать документы на РВП. Граница здесь ни причем.  В настоящее время из вопроса не ясно, сколько Вы находитесь в России и на каком основании.
С ув., Алёна