Уменя 2года идут желтые выделения.Гинеколог говорит что я здорова, но мне не приятно видеть эти выделения к-рые оставляют цвет на белье.Как быть? Спасибо - вопрос №2037049

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Как быть?»
Ответ. Вам стоит, как минимум:
1. Осознать:  у всех, без исключения, женщин есть естественные выделения из влагалища-это естественное состояние слизистой, благодаря которым влагалище самостоятельно очищается  от слизи, менструальной крови, мертвых клеток, бактерий и т.д. Об этом вам скажет любой врач -гинеколог.
2. Носить на нижнем белье (трусах) ежедневные прокладки, которые сберегут белье и ваши нервы, потому что вы их можете после каждого посещения туалета или так часто, как вы этого захотите.
3. Пересмотреть ваше персональное, ежедневное, проведение гигиенических процедур, например, подмывайтесь утром и вечером, во время приема душа.
4. Сходите к венерологу и сдайте необходимые анализы, чтоб исключить наличие венерологических заболеваний.
5. Обратитесь к врачу-психотерапевту, хотя бы в режиме -онлайн, потому что ваша озабоченность здоровьем вам мешает полноценно жить.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Ольга Романовна