Добрый день. Помогите составить письмо-предупреждение работодателю о задолженности з/п и компенсации за не использованный трудовой отпуск - вопрос №2037451

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

А зачем Вам письмо-предупреждение? Обращайтесь сразу в суд с иском, поскольку срок обращения в суд составляет 3 месяца с даты задержки выплаты ЗП. И заодно напишите жалобу в Инспекцию по труду.