управляющая компания отказывается сделать перерасчет за воду.тк находится в стадии банкротства и предлагает встать на очередь в арбитражный суд пермского края - вопрос №2038441

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь в суд. Вам надо успеть его выиграть до объявления УК банкротом, получить решение и на его основании подать в арбитражный суд заявление о включении Вас в реестр кредиторов. На основании простого требования о перерасчете, не подтвержденного судебным решением, в реестр кредиторов банкрота Вас не включат.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Всего доброго!